[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4688: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4690: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4691: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4692: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
форум shops23 • Просмотр темы - Стратегии ))

Стратегии ))

Сообщение Heartreader » 23 мар 2014, 16:35

Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Сообщение Heartreader » 24 мар 2014, 15:04

Один французский учитель математики придумал оригинальный способ поддерживать тишину на своих уроках.
Каждый раз, когда в классе становится слишком шумно, он просто пишет на доске имена персонажей, которые умрут в следующем сезоне "Игры Престолов".
Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Сообщение Viktor » 25 мар 2014, 16:04

8btot.jpg
8btot.jpg (88.71 KiB) Просмотров: 12224
да мне плевать как надо
Аватар пользователя
Viktor
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 2307
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Откуда: Кубанский край
Заслуженная репутация: 139

Сообщение Viktor » 01 апр 2014, 17:07

Мойша купил за сто рублей осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла.
- Простите, но осел подох.
- Ну, тогда верните мои сто рублей.
- Не могу, я уже их потратил.
- Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
- Но что вы будете с ним делать?
- Я разыграю его в лотерею.
- Но вы не можете разыграть в лотерею дохлого осла! . .
Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:
- Что случилось с тем дохлым ослом?
- Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два рубля и получил
898 рублей прибыли.
- И, что, никто не возражал?
- Только тот парень, который выиграл осла... Ну, так я просто вернул ему его два рубля!
да мне плевать как надо
Аватар пользователя
Viktor
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 2307
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Откуда: Кубанский край
Заслуженная репутация: 139

Сообщение Heartreader » 15 апр 2014, 21:31

Стратегии рекламы

Рекламное агентство Mullen провело одновременно забавный и трогательный эксперимент над людьми.
Собеседование на самую трудную работу в мире обернулось для 24 человек большим сюрпризом

Бостонское агентство Mullen разместило в интернете и газетах поддельную вакансию под названием «Операционный директор» (Director of Operations) в компанию Rehtom Inc.

Как сообщает AdWeek, несмотря на то, что объявление увидели 2,7 млн человек, откликнулись на него лишь 24.
Представительный мужчина в костюме и галстуке провел с ними любопытные онлайн-собеседования в режиме реального времени. Реакция «соискателей» была записана на веб-камеру.

Вначале представитель компании объяснял каждому собеседнику, что это одна из самых важных и трудных профессий в мире.
Она предусматривает огромную ответственность и бесконечный перечень сложных задач.

Требования к кандидатам на работу звучали несколько жестко, если не сказать больше.
- Почти весь день на ногах.
- Постоянная концентрация.
- Работа от 135 часов в неделю.
- Необходимы медицинские навыки.
- Знания в области финансов.
- Кулинарное мастерство.
- Работа без перерывов.
- Без выходных и праздников.
- Рабочая нагрузка заметно увеличивается в праздники: День Благодарения, Рождество, Новый год и т.д.
- Нет времени на сон.

И самое интересное, что после столь необычного перечня требований все же сумело потрясти кандидатов:
- Зарплата – $0 (на добровольной основе).

Реакция людей была предсказуемой: «Вы шутите? Кто же согласится на такую работу?»
«Миллиарды людей», – ответили им.

«И что же это за работа?» – спрашивали изумленные соискатели.
«Самая трудная работа в мире – быть Мамой».

Все 24 человека были растроганы таким ответом. Они улыбались и благодарили своих мам за их тяжелый труд.

«В этот День Матери Вы, должно быть, хотите отправить своей маме открытку. Можете выбрать ее на Cardstore.com», – говорится в конце видео.
Вот таким чудесным способом был прорекламирован популярный в США онлайн-магазин персонализированных открыток.
Оказывается, замечательные рекламные идеи витают в воздухе. Нужно только успеть поймать.
Подробнее:
Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Сообщение Heartreader » 19 апр 2014, 09:50

Датчики наклона

jBvtReREVK8.jpg
jBvtReREVK8.jpg (82.42 KiB) Просмотров: 12196

Комментарии: http://pikabu.ru/story/_2191446
Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Сообщение Heartreader » 24 апр 2014, 08:31

50 вопросов, которые освободят ваш ум
На эти вопросы нет правильных или не правильных ответов. Но ведь иногда правильно заданный вопрос — уже и есть ответ.

Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Сообщение Heartreader » 07 май 2014, 08:35

Главное - желание!

Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Сообщение Heartreader » 26 май 2014, 11:45

Парень не остался равнодушным и совершил полу-благотворительный ликбез)))

На популярном сайте для инвесторов появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее:

Что делать? Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми.
Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год – это сегодня доходы среднего класса в Москве, так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите!
Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы.

Вот что меня интересует в особенности:
1.Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
2.На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)
3.Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?

Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист и трейдер:
Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему:

Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!
Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.
Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.

Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись 200 тыс. $ в год.

Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!
Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Сообщение Heartreader » 26 май 2014, 14:31

:thumbs_up:

Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбойпредоставить ему кредит в размере 5 000 долларов, причем только на две недели.
В качестве залога под кредит мужчина предложил свой автомобиль – спортивный Ferrari стоимостью 250 000 долларов.
Спустя две недели, как китаец и обещал, он вернул банку взятые 5 000 долларов плюс процент за 14 дней – 15 долларов 41 цент.
После денежных операций он спокойно забрал свой спорткар.

Когда же банковский служащий спросил мужчину, в чем был смысл его действий – взять такой небольшой заем на такой короткий срок под столь дорогостоящий залог, довольный обладатель Ferrari объяснил, что за 15долларов найти место для двухнедельной охраняемой парковки такого эксклюзивного авто в Нью–Йорке просто нереально, и более удобного способа оставить свою машину и не волноваться за ее судьбу он придумать просто не смог.
Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Сообщение Viktor » 26 май 2014, 20:00

да мне плевать как надо
Аватар пользователя
Viktor
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 2307
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Откуда: Кубанский край
Заслуженная репутация: 139

Сообщение Трудо выебудни » 26 май 2014, 23:02

мб в переводе банк с ломбардом перепутали?

Трудо выебудни
Участник форума
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:00
Заслуженная репутация: 27

Сообщение Heartreader » 16 июн 2014, 07:28

Находчивый еврей

Во время Хладнокровной войны на границе между Германией и Швейцарией был мост. На охране стоял немецкий часовой.
Он стрелял в каждого еврея, который пытался перейти из Германии в Швейцарию, и отправлял назад тех, у кого не было разрешения на вход в Германию.
Часовой стоял на немецкой стороне моста. Он сидел в будке и через каждые три минуты выходил из нее, чтобы осмотреть мост.

Один еврей пытался попасть в Швейцарию, чтобы не угодить в топку. Само собой у него не было разрешения на это.
Он знал, что есть возможность проникнуть на мост в тот момент, когда часовой находился в будке, но для того, чтобы преодолеть весь мост, нужно пять-шесть минут.
На мосту не было места, чтобы спрятаться, и часовой мог застрелить его , если бы увидел.

ВОПРОС: Как хитрюге еврею удалось перейти через мост???

Еврей дождался, чтобы часовой ушел в свою будку.
Потом проник на мост и пошел в сторону Швейцарской границы.
Он шел около 2-х с половиной минут, потом остановился, повернулся и пошел обратно, к Германии.
Часовой вышел наружу и увидел его.
Когда еврей подошел к нему, часовой увидел, что у еврея нет разрешения на вход в Германию, и поэтому направил его назад в Швейцарию.
Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Сообщение wolf_Loki » 17 июл 2014, 11:48

Фраза «Ваш звонок очень важен для нас, но в настоящий момент все операторы заняты» вызывает лишь раздражение и гнев.

Вот, что слышат клиенты авиакомпании Virgin Atlantic:

«Здравствуйте, меня зовут Ричард Брэнсон, я владелец авиакомпании Virgin Atlantic. Сейчас все операторы заняты. Это непорядок. Давайте поступим следующим образом: если через 18 секунд никто не ответит на ваш звонок, вы получите скидку 450 фунтов. Я начинаю обратный отсчет - 18, 17, 16, 15…»

Клиент слушает и страстно мечтает только об одном – чтобы оператор не снял трубку.
shops23.ru - магазины Успенского района и г. Армавира.
Аватар пользователя
wolf_Loki
Администратор
 
Сообщений: 1720
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Откуда: Успенский район, с. Коноково
Заслуженная репутация: 116

Сообщение Heartreader » 17 июл 2014, 12:59

Класс! Обожаю креативщиков)
Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Пред.След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1