[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4688: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4690: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4691: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4692: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
форум shops23 • Просмотр темы - выкладываем то что цепляет... кто не боится...

выкладываем то что цепляет... кто не боится...

Сообщение Heartreader » 29 июн 2015, 08:34

Вы только посмотрите, какие интересные сигареты с семенами не знаю чего!))) Пока куришь, они наверное прогреваются и дезинфицируются. Кто ж это сообразил, интересно и что из окурков вырастает??

16dXzmTB14M.jpg
16dXzmTB14M.jpg (69.49 KiB) Просмотров: 16294


Все, нашла. Конечно же, это китайцы придумали, а семена там каких-то цветов. Контора "Гринбитс".
Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Сообщение Heartreader » 29 июн 2015, 13:10

Это было продано за 9 миллионов евро. У меня всё.

RY2NrJZL1Ts.jpg
RY2NrJZL1Ts.jpg (15.03 KiB) Просмотров: 16292
Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Сообщение Heartreader » 25 авг 2015, 23:02

Зацепило. По рассказам родителей кое-что такое вспоминается.

Автор: Vedja
Обсуждение: http://pikabu.ru/story/_3495799

"Мои 90-ые."

Раз пошла мода, то и я напишу про свои суровые 90-е. Я родился до развала союза, брат двумя годами позже. Детство помню намного ярче, чем прошедшие 5-10лет. Тогда, кажется, даже воздух другой был, какой-то напряженный что ли. Не скажу что мы выживали, но жизнь малиной не казалась.

Помню кризисы начала 90-ых, когда не было сахара, масла, мяса. О конфетах и шоколаде можно было только мечтать. У нас с братом на двоих был один велосипед и если его кто-то брал первым, то второй бегал весь день пешком. Отец работал на подсобном хозяйстве сторожем и тащил домой зерно. Мы держали кроликов и поросенка, мясо почти всегда продавалось и поесть можно было только после разделки животного, когда все садились за стол «на печёнку». Потом оставались рога и копыта, и бульон, который из них варился.

Помню, встаешь утром в школу, а на завтрак черствый батон или хлеб с вареньем. И чай, кторый был обычной травкой, типа хвоща или мяты. Варенье было из бабушкиных запасов, столетней давности, засахаренное. Вспоминаю как мать ходила на рынок и возвращалась с пустыми сумками, а на вопрос «Что продавали на рынке?» ,отвечала «Один жир..». Я напросился с ней однажды и мы бродили по рынку, где с ЗИЛов и ГАЗонов продавали большие брикеты с тем самым жиром. Мы его покупали «для скусу», чтоб сытнеq было. Собачке наводили покушать сухари с горячей водой и тем самым жиром, меня каждый раз мутило, как представлю, как она это ела.

Я был старший в семье и мне везло носить более-менее новые вещи, которые потом донашивал младший брат. Помню, мы дрались из-за любимого свитера и носили его по дням недели. У меня за домом был пустырь, и когда стало особенно тяжело его превратили в огород. Не забуду бесконечные выкапывания картошки у бесконечных родственников по 50 соток в день, и мы, 6-8 летние пацаны наравне со всеми таскали ведра , насыпали мешки и проклинали лето. Жили мы в доме с печкой и чтобы её топить приходилось воровать лес. Несколько раз убегали от лесника. Вы не представляете как это-нестись на мотоцикле без света ночью, среди деревьев, сердце уходит в пятки и страшно, что даже пикнуть не можешь. В 10 лет я уже мог ездить на мотоцикле груженом парочкой дубов и неплохо управлялся с топором и пилой.

Первую приставку Сюбор мы купили с братом за свои деньги. Мы искали по помойкам бутылки и обжигали проволоку, собирали дикую сливу и землянику и продавали. Вместо игрушек была куча безделушек и деталек от часов и разобранных трансформаторов. У меня и брата были коробки всякой всячины и рыться в ней можно было часами, что-то выискивая и мастеря. Из моторчика и двух батареек при наличии фантазии выходили кораблики, вертолеты и всякие «вертелки» и «молотилки».

Не забуду слёзы соседки, у которой сын служил в армии, когда началась война с Чечнёй, не забуду кладбище, которое пугающе разрасталось. Я ходил в школу за 2 километра через то самое кладбище и часто наблюдал похороны, а так же стайку бомжей и алкашей неподалёку, которые ждали, когда им нальют. А потом они воровали венки и продавали их заново. С могил сдирали те же самые венки и раздирали их, чтобы вытащить проволоку и сдать её в пункт приёма цветмета. На соседней улице жила семейка- 4 ребенка и мать, старшего звали Паша и он не скрывая говорил, что кладбище их кормит.

В одну весну наш дом затопило, воды было почти по колено. Гараж был чуть в низине, и единственный мотоцикл скрыло водой полностью. Не забуду, когда ты, маленький пацан и его младший брат просыпаетесь от плеска воды в доме и испуганные зовете маму, а мама плачет от безысходности, ведь залиты все погреба с картошкой и закрутками. Жалко было щенка, мы его только взяли, он был в вольере и утонул, когда вода поднялась выше будки. Я долго плакал над мертвым шерстяным комком за сеткой. Выражение лица бати когда он выкидывал 2 заботливо припасенных мешка с сахаром, залитые половодьем до сих пор у меня в памяти (сахар-это самогон, а самогон-деньги). Мать часто тихо плакала и я не понимал её слез, и когда я спросил отца почему она плачет, то получил подзатыльник.

Когда я стал постарше, отец устроился на мясокомбинат и ночами я стоял у забора и ждал когда вылетит пакет с заветным мясом или колбасой. Я научился высматривать засады из прохожих и непримечательно стоящих машин-это были менты. Из-за того же забора отец выкидывал электроды, проволоку, алюминиевые листы, и всё это я нес домой через кладбище, чтобы не попасться. Бояться нужно живых, а не мёртвых-это я быстро усвоил.

В школе ребята из старших классов вырывали рюкзаки и отбирали яблоки и бутерброды, которые тебе заботливо собирали дома. Пинать под коленку и убегать я тоже научился быстро. В школу надо было выходить с 6 утра, потому что бензин на мотоцикле надо экономить. Мы жили в частном секторе в полутора км от города, без нормальных дорог. В школу добирались проулками, по грязи и снегу. Из дома выходили в одежде попроще и в резиновых сапогах, а на подходе к городу всё это убиралось в сумку и мать шла домой. Из школы меня встречали. Поход в магазин тоже целое событие, наконец-то появились деньги, а это значит, что можно купить пару жевачек и мороженое.

Голода как такового не было, выручали огороды, скотина, но живых денег в доме не было. Тьфу-тьфу, никто не болел. Я завидовал ребятам, что жили в квартирах, мне казалось, что горячая вода, туалет и теплая комната утром-это высшее благо и в квартирах живут одни богачи, что дети постоянно едят жевачки, шоколад, смотрят мультики на видаках и у них есть всё. Когда мы возвращались из гостей в городе, мне становилось стыдно. Сейчас я понимаю каково было моим родителям тянуть двоих детей, выучить их. Мать надрывалась на огороде, а отец получал копейки на работе.

Я помню забастовки учителей, кризисы, чеченские кампании, рэкет на рынках. Не скажу, что ничего не боялся, страх был, за родителей, за младшего брата. На улице тогда все были приветливей, что ли, сплоченней, не было двухметровых заборов. Мы пускали ночевать одинокого деда, потому что у него не было дров топить печь. Он спал в коридоре и уходил рано утром. Иногда мать пускала его в дом и он смотрел телевизор, а мы с братом залезали ему на колени, от него пахло табаком и его очки пускали странного солнечного зайчика, за которым гонялся наш кот.

Много чего было, хочется все рассказать, только некому. Современной ребятне не интересно, как мы тогда жили, у них есть планшеты и мобильники. Наверное, потому мы немного другие. Возвращаться? Так же, не хочу. Не знаю, чем закончить пост, поэтому всем бобра, а я сегодня пива попью, что-то взгрустнулось) Поностальгирую, выговорюсь жене любимой, а то она говорит, что я с ней не разговариваю.
Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Сообщение Viktor » 26 авг 2015, 10:40

да мы немного другие, пройдя и помня все это, ценишь настоящее...
да мне плевать как надо
Аватар пользователя
Viktor
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 2307
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Откуда: Кубанский край
Заслуженная репутация: 139

Сообщение Heartreader » 22 сен 2015, 08:33

УИИИИ!!! Есть в этом мире справедливость)))

Как боролись с наркотиками в Тайланде

Таиланд – страна яркая, умеющая в свободный час повеселиться от души.

…В январе 2003–го столичные газеты опубликовали выдержки из официального доклада Национального антинаркотического центра правительству. И королевство помертвело. Сухие, представленные без всяких комментариев цифры говорили сами за себя: более 5 миллионов (почти 8%!) граждан страны, в первую очередь подростки, безвозвратно «подсели» на тяжелые наркотики.

В первую очередь метамфетамин, в превосходящих всякое воображение количествах производимый на территории печально знаменитого «золотого треугольника». Согласно выводам экспертов, по масштабам потреблению этого зелья на душу населения Таиланд оказался мировым лидером.

Спустя несколько дней, в начале февраля, отвечая на совместный запрос всех фракций парламента, премьер Шинаватра объявил «политику нулевой терпимости» к наркоторговцам. Еще через неделю власти опубликовали «черные списки»; более 700 правительственных чиновников (полицейские, военные, работники министерств образования и здравоохранения), подозреваемых в причастности к торговле наркотиками и перечисленных в «малом реестре» были отстранены от работы, многие уволены и взяты под стражу – в превентивном порядке, без предъявления обвинений.

Появился в газетах и «большой реестр» — около ста тысяч имен; перечисленным там лицам (в том числе и «подпольным» активистам наркомафии, и её легальным боссам, известным поименно, но привольно жившим в престижных районах Бангкока под охраной вымуштрованных телохранителей и самых дорогих адвокатов) было предложено добровольно явиться в полицию и покаяться.

Взамен министерство внутренних дел гарантировало полную конфиденциальность и максимальное смягчение наказания, а в особых случаях и амнистию. Призыв, разумеется, остался без ответа.

Выждав несколько дней, власти повторили предложение. С тем же результатом.

И тогда в тайские города пришел ужас по имени «йинг–тинг» — «ночные никто». Восемь месяцев кряду с заходом солнца по безлюдным улицам колесили невесть откуда приезжающие зеленые пикапы без опознавательных знаков. Не причиняя ни малейшего вреда случайным прохожим, люди в масках и с автоматами безошибочно находили нужные адреса, взламывали двери нищих хижин и роскошных вилл, не говоря ни слова, сверяли хозяев с фотографиями и увозили. А утром на городской свалке появлялись трупы.

Разнообразием «почерк» ночных визитеров не отличался. Все казненные имели какое–то, прямое или косвенное отношение к торговле наркотиками. Всех, кем бы они при жизни ни были – хоть мелким «коробейником», имевшим десяток приводов, хоть «крестным отцом» с безупречным алиби — предварительно помучив, расстреливали в упор, а тела обильно посыпали белым порошком наилучшего качества.

И что самое интересное, полиция, которая в Таиланде весьма сурова и профессиональна, реагировала на происходящее с очевидной прохладцей.

На истерические вызовы с мест наряды не спешили, появляясь, в лучшем случае, часа через два после того, как все было кончено, уголовные дела не возбуждались, заявления, поданные родственниками жертв, «терялись», а на запросы правозащитных организаций блюстители порядка отвечали в том смысле, что, дескать, «везде успеть невозможно».

Да и вообще, мол, нечего распространять глупые слухи, поскольку «йинг–тинг» — сказочные персонажи, а значит, их нет и быть не может, а если «бандиты сводят счеты между собой», так это их, бандитов, внутреннее дело. Так что нечего нагнетать панику, которая, помимо всего прочего, еще и отпугивает туристов.

Тем временем «ночные никто» начали появляться и средь бела дня. Правда, без особой помпы, не на джипах, а на мотоциклах, нахлобучив на головы глухие шлемы. И очень редко, лишь в тех случаях, когда кто–то из обреченных заказывал билет на самолет, надеясь улизнуть из ставшего досадно неуютным Бангкока.

Откуда к «сказочным персонажам» просачивалась столь интимная информация о планах клиентов, сказать наверняка не мог никто, но слухи множились, как грибы после теплого дождика. Шепотом, на ушко, один мрачнее и причудливее другого.

О том, что якобы власти, отчаявшись победить наркомафию пристойными средствами, дали «добро» на создание эскадронов смерти из родителей, чьи дети «сели на иглу», поставив перед ними задачу ликвидировать нарыв любой ценой и гарантировав не просто полную безнаказанность, но и всяческую поддержку.

О черных списках, гораздо более обширных, чем официальные, о пухлых записных книжках, в которых убийцы делают пометки, выполнив очередную миссию. И о многих других пикантных деталях, как правдоподобных, так и совершенно фантастических.

Впрочем, хоть и ужасаясь, тайская «улица» ничуть «ночных никто» не осуждала, напротив, в июле, в самый разгар событий, 83% опрошенных однозначно высказались в поддержку «йинг–тинг», а более половины из этого числа выразили готовность влиться в их ряды.

Чиновники же и представители полиции, естественно, все отрицали, но делали это в таких изящно–уклончивых выражениях, что смутные подозрения крепли день ото дня. Мировая общественность уже начала поговаривать о «государственном беспределе», в Бангкок зачастили правозащитники всех мастей, но премьер–министр был слишком занят, чтобы принимать делегации.

А старенький, бесконечно интеллигентный король, дав аудиенцию самой маститой из делегаций, обиженно заявил, что государство как раз очень даже борется с бессудными расправами, и сам он, лично, провел три торжественных молебна, но, видимо, нечисть очень уж разгневала Небо, потому что милостивый Будда так и не соизволил отозвать демонов мести.

Между тем все шло своим чередом. В один прекрасный день, на встрече с европейскими журналистами Ван Нур Мухаммад Нур Мата, министр внутренних дел, вопреки традиции, не стал возводить очи горе и разводить руками, а жестко сообщил, что, дескать, «только полный идиот и слюнявый европеец не в состоянии понять, что когда нация ведет войну за свое выживание, государство не имеет права ставить ей палки в колеса».

После чего короли и солдаты мафии, годами изящно водившие за нос слабосильную Фемиду, начали сдаваться в массовом порядке, наперегонки. Самые упрямые, вроде Салорью, правда, ударились в бега, надеясь отсидеться в глубинке. Но не помогло. Подчистив города, «ночные никто» проникли и в самую глушь. Уже после объявления «окончательной победы». Так сказать, в порядке послесловия.

По официальным данным, за восемь месяцев убито более 7000 числившихся в списках, арестовано 29.394, добровольно сдались 20 тысяч «бойцов» и вдвое больше «шестерок», не меньше 200 тысяч наркоманов легли на стационарное лечение; захвачено несколько сотен тысяч тайников с метамфетамином, уничтожено 312 подпольных фабрик…
Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Сообщение Heartreader » 25 сен 2015, 16:37

Равноправие в автобусе

Ехал в автобусе с работы, все сидячие места заняты, одно занято подвыпившим мужчиной. На одной из остановок заходит женщина, лет сорока. Подошла к этому мужику подвыпившему и у них состоялся такой диалог (слово в слово не передам, но смысл и последняя фраза точны).
Ж - Мужчина, уступите место.
М - Извините, но я очень устал.
Ж - Но я же женщина!
М - Женщины боролись за равноправие, чтоб, независимо от пола, у всех были равные права, так что, у нас с вами равные права на это сидение, единственное "но" - я его первым занял.
Ж - Что?
М - Феминизм победил, дайте уже спокойно доехать до дома, уставшему и побежденному мужчине.
Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Сообщение Heartreader » 25 сен 2015, 16:52

Время летит

С другой стороны, когда я был дитя, чтобы перейти из третьего класса в четвертый — целую жизнь нужно было прожить, а сейчас рожаешь ребенка, и минут через сорок ему уже исполняется семь лет, и он внятным голосом просит у тебя денег. И т.д. Время последние годы летит быстро. А дальше полетит еще быстрее. Добром это, я думаю, не кончится.
Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Сообщение Heartreader » 25 сен 2015, 17:07

Сразу к делу

Моя жена - свадебный фотограф, и иногда я помогаю ей на работе, много разных ситуаций происходило на них, но эта ситуация вывела не только меня из себя но и ПОЛНОСТЬЮ одного из гостей свадьбы.
В общем дело обстояло так:
Стандартно, после загса прогулка молодых и друзей куда нибудь в парк и излюбленные места для фотосессий, и, конечно, в таких местах много попрошаек и т д.
Я понимаю просящих, нуждающихся, иногда сам даю, но тут...
Цыганка лет 15, в их манере, как всегда, "Счастья, здоровья вам, детишек" (скажу сразу, что я скептически отношусь к ним и к их словам), видит, что на нее не реагируют и обходят не обращая внимания, разворачивается и говорит "Чтоб вы все сдохли!"
Я стоял рядом ошалел. Жена, по ее взгляду, видимо тоже. Заметил одно, как кто-то из гостей - парень бритый, сказал одно фразу после которой все поменялось в корне и заставило меня улыбнуться в этой ситуации.
- БЕГИ ТВАРЬ! (и, сначала, спокойно пошел в ее сторону)
Когда она "дёрнула", он побежал за ней.
Его не было минут 20-30
Когда на вопрос "Ну как все прошло?" он отмахнулся и сказал "А как ты думаешь?", я не стал вдаваться в подробности и спросил просто "Догнал?"
Он сказал "Да!" и улыбнулся.

14330981451900.png
14330981451900.png (69.87 KiB) Просмотров: 16194
Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Сообщение Heartreader » 03 окт 2015, 08:01

Джордж Карлин. Стал кумиром за 10 минут)) Говорит обо всем, но решила выложить именно этот ролик, поскольку зацепило. Потому что, как оказалось, у нас с первого класса начинается пропаганда христианства в школе.
Осторожно, маты!

Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Сообщение Viktor » 03 окт 2015, 10:52

это не тот америкос, пахабный стендап комик, который всегда обсерал всё святое, судился с правительствами разных стран,
пропихивал свою веру атеизм - веру в то что веры нет, он кажется лечился в последние годы от алкоголизма и др. зависимостей,
и уже, кажется пару лет как умер,
не принимай близко к сердцу :) это был его способ зарабатывать на жизнь :)
да мне плевать как надо
Аватар пользователя
Viktor
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 2307
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Откуда: Кубанский край
Заслуженная репутация: 139

Сообщение may_be_El » 03 окт 2015, 12:38

Давно не был на форуме, но видно не зря зашёл. Карлин шика-а-арен XD Пока не начался холивар, всем быстро читать значения слова "атеизм" в толковом словаре!
Аватар пользователя
may_be_El
Участник форума
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Viktor » 04 окт 2015, 09:35

каким толковым словарем предпочитаешь пользоваться? Даля, Ожегова, Кузнецова, Ушакова, а мож советский энциклопедический :)
а еще есть разные исторические и др.

r9FA0o_sec8.jpg
r9FA0o_sec8.jpg (164.55 KiB) Просмотров: 16156
да мне плевать как надо
Аватар пользователя
Viktor
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 2307
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Откуда: Кубанский край
Заслуженная репутация: 139

Сообщение Heartreader » 05 окт 2015, 19:01

Это Джордж Карлин, один из трех "золотых" стендап-комиков с 80х по сегодняшний день.
Когда я родилась, он уже был Гайзенберг, так что сколько лет он прожил, не знаю, но да - он уже помер.
Так, как и шутил в одной из сценок, так и помер. Прямо говоря - ху.во помер))
Его называют "американским Задорновым", что очень льстит Задорнову. А когда любого пиндосского комика сравнивают с Карлином, тот сразу ссытся от счастья.
В интервью он не скрывает, что ему было тяжело избавиться от наркомании, но он до последнего изредка попыхивал травушкой.
Он великолепен и большинство его монологов потрясающи)) Но есть и откровенное гавно.
Что касается религии - Джордж смог. И огромный ему за это респект!
Он единственный смог все передать в точности про того бога, которого действительно нет - бога, которого "создали" люди.
Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Сообщение Viktor » 06 окт 2015, 08:54

наверное надо бы посмотреть чтоб делать выводы, но извини не смотрел, мне хватило того что я смотрели слушал его лет много назад :)
до сих пор при воспоминании о нем появляется чувство чего-то неприятного, не хочу оживлять эти ощущения XD
я считал и считаю (хотя сам и могу выразится, но не когда не буду материться при посторонних), что мат на публике это пошло,
а он это делал в эфире радио например, а его могут услышать дети, или просто люди которым это противно,
а он еще через суды пытался разрешить нецензурную лексику, хорошо хоть ни одного суда не выиграл кажется,
а по поводу Бога - у таких людей нет представления о Боге, вернее оно в зачаточном положении, они как дети представляют Бога стариком с нимбом над головой сидящем на облаке XD
хотя может я и ошибаюсь
да мне плевать как надо
Аватар пользователя
Viktor
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 2307
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Откуда: Кубанский край
Заслуженная репутация: 139

Сообщение Heartreader » 06 окт 2015, 20:08

Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Пред.След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron