Зачем и почему

Сообщение wolf_Loki » 24 авг 2012, 12:52

Заметила я одну вещь: есть люди которые посещают сайт, но не посещают форум, а есть и наоборот. Этот раздел призван объединить всех пользователей сайта и форума.
Как выясняется пользователи форума часто пропускают новости сайта, а вдруг там что-нибудь интересное? Как раз то, что нужно?
Бывает, хочется прокомментировать новость на сайте, но там нет такого функционала (может быть он там и будет, но пока..). Пользователь сайта и рад бы, но лень и как это сделать не знает. На форум лезть, темы создавать. Не, проще оставить свое мнение при себе... А тем временем на форуме много чего интересного! Море живого общения! Но вот с сайтом не связано.
А изначально сайт и форум создавались как продолжение друг друга.
Короче, хватит лирики.
Теперь на сайте под каждой новостью будет ссылка "Обсудить на форуме", которая будет вести в нужную тему. Таким образом те, кто читают новости смогут их комментировать, задавать вопросы и т.д.
Те кто, на сайт заходит редко, но на форуме бывает - будет видеть новые созданные темы с новостями - и больше не будут их пропускать.
Я гений, знаю :)
shops23.ru - магазины Успенского района и г. Армавира.
Аватар пользователя
wolf_Loki
Администратор
 
Сообщений: 1720
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Откуда: Успенский район, с. Коноково
Заслуженная репутация: 116

Сообщение wolf_Loki » 24 авг 2012, 12:53

В этой теме вы можете оставлять заявки для новых новостей. О чем бы вы хотели узнать и т.д. :)
shops23.ru - магазины Успенского района и г. Армавира.
Аватар пользователя
wolf_Loki
Администратор
 
Сообщений: 1720
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Откуда: Успенский район, с. Коноково
Заслуженная репутация: 116


Вернуться в Обсуждение новостей сайта shops23.ru



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3