[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 379: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4688: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4690: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4691: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4692: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
форум shops23 • Просмотр темы - Киномания

Киномания

Сообщение Heartreader » 23 май 2012, 14:58



Вы наверняка выживете в любой схватке, бою или войне, если только кто-либо не покажет вам фотографию любимой девушки, ждущей вас дома.
Если так — то у вас неприятности.

Компьютерные пароли легко «ломаются» — пароль это всегда то, о чем вы подумали в третью очередь.

Когда герой и злодей наконец-то встречаются лицом к лицу, их оружие немедленно теряется и они начинают по очереди мутузить друг друга кулаками.

Когда ты гасишь свет и ложишься спать, в комнате все по-прежнему видно, только в чуть голубоватом свете.

Никто, повторяю, никто не использует Microsoft Windows — у всех стоит уникальная операционная система.
Все они полны анимированной графикой и с ненормально огромными загрузочными барами посередине экрана.

Оплачивая такси, нет необходимости заглядывать в бумажник в поисках нужной банкноты — просто возьмите первую попавшуюся и отдайте водителю.
Она всегда окажется именно той, что нужно.

Вентиляционная система всех зданий – прекрасное место для того, чтобы спрятаться.
Никто и никогда не подумает вас там искать, и вы можете путешествовать по всему зданию, оставаясь незамеченным.

Кто угодно может прекрасно посадить самолет, если им кто-то руководит из диспетчерской.

Выстрелы в людей, прячущихся за углом, всегда попадают в самый край и куски стенки разлетаются рядом с лицом прячущегося человека.

Во время полицейской слежки действие всегда начинается тогда, когда будет куплен гамбургер, а чашка с обжигающе горячим кофе предусмотрительно займет место на торпеде полицейского автомобиля.

Быть детективом в возрасте и пить в одиночестве виски в баре — вот то, что делает тебя неотразимым для женщин.

Любое спортивное состязание будет выиграно полным неудачником на последней секунде.

Все телефонные номера, независимо от места, начинаются с 555.

Когда в самолете кончается горючее, обязательно постучите по датчику топлива — это работает даже на многотонных лайнерах.

Собаки всегда знают, кто плохой, и лают только на них.

Все бомбы имеют провода разных цветов, чтобы герой мог с легкостью определить, какой именно провод нужно резать.

В космическом бою орудия могут стрелять только когда цель в поле зрения.

Всегда можно найти место для парковки непосредственно у здания, куда вы собственно и направляетесь.

Все вещи пуленепробиваемые — машины, столы, тела и т. д.

Все полицейские службы (особенно в Нью-Йорке) имеют нескончаемый запас полицейских машин.
У них также самые невезучие (и наименее тренированные) водители, которые бьются в лобовых столкновениях, врезаются в припаркованные машины, падают в воду, и конечно же взлетают в воздух, входят в штопор, приземляются на крышу, ломают мигалки (которые издают звук словно у них садятся батарейки).

Любой замок можно открыть кредиткой или скрепкой за секунды.
Единственным исключением является дверь в горящее здание с ребенком внутри — в этом случае дверь ломается ударом плеча.

Все бомбы оснащены электронным таймером с большими красными цифрами, чтобы вы всегда знали, когда именно она взорвется.

Любая покупка в супермаркете включает в себя французский батон и фрукты, упакованные в два больших открытых коричневых бумажных мешка.

Не паникуйте, если в драке противник превосходит вас численно, ваши оппоненты будут терпеливо ждать своей очереди атаковать, угрожающе пританцовывая вокруг.

Оружие — как одноразовые бритвы. Если у вас кончились патроны — просто бросьте свою пушку. Вы всегда найдете другую.

У всех одиноких женщин есть кошка.

Машина сразу же взорвется от попадания единственной пули.

Один человек, стреляющий в двадцать врагов, имеет больше шансов убить их, нежели они его.
Главный злодей и его подручные не умеют стрелять, и, встретившись с героем, в панике палят куда угодно.

:rofl: XD :thumbs_up: :pod_stolom:
Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Сообщение wolf_Loki » 29 май 2012, 13:25

Вчера, переборов свою простуду, сходила на "Мрачные тени". Да и как я могла поступить иначе? Через пару дней фильм перестанут показывать в кино, а пропустить новенькое от Тима Бёртона да еще и с Джони Деппом мне представлялось невозможным.
Не ожидала я такого от создателя "Алисы в стране чудес", "Эдвард руки-ножницы" и др. Фильм был для меня откровенно скучным. Я так и не смогла определить для кого его снимали? Судя по юмору - для детей (уж очень простенькие шуточки, даже на цитаты растащить нечего), но если для детей то зачем тогда сцены хм.. страсти? Смешали как-то неуклюже все жанры: комедию, мелодраму, не страшные ужасы и штампованную мистику, и в конце добавили немного экшена. Но самое нудное - это экономические заморочки на которых построен весь фильм. И не спас даже Депп, загримированный настолько, что смотреть противно. Единственное что мне понравилось это музыка :) часто играл глэм-рок, а потом там явился Элис Купер собственной персоной :)
Уже сегодня, перед тем как писать для вас этот отзыв, почитала о фильме на Кинопоиске. Оказывается это адаптация какого-то старого сериала годов 70х, что для российской аудитории как-то уж совсем не в тему. И кто-то в рецензии написал, что это "готическая пародия". Если рассматривать все кино как пародию - она удалась.
По отзывам друзей, женская аудитория все же восприняла сей шедевр положительно, что не скажешь о мужской. Вот мой спутник откровенно продрых весь сеанс :(
Изображение
shops23.ru - магазины Успенского района и г. Армавира.
Аватар пользователя
wolf_Loki
Администратор
 
Сообщений: 1720
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Откуда: Успенский район, с. Коноково
Заслуженная репутация: 116

Сообщение wolf_Loki » 29 май 2012, 13:35

Ах да, 14 июня выходит "Белоснежка и охотник" Бёртона. Думала сходить, не смотря на то, что Белоснежку играет Кристен Стюарт (Белла, Сумерки). Теперь не пойду, расхотелось основательно :)
shops23.ru - магазины Успенского района и г. Армавира.
Аватар пользователя
wolf_Loki
Администратор
 
Сообщений: 1720
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Откуда: Успенский район, с. Коноково
Заслуженная репутация: 116

Сообщение Heartreader » 29 май 2012, 15:01

Тюю (( А я так рассчитывала получить удовольствие от новой роли Джонни. А вот про "Белоснежку" даже не слышала. Буду рассчитывать теперь на него, мало ли, может Бертон все силы на это кино растратил, а там на Деппа понадеялся.

А я хочу порекомендовать два сравнительно старых фильма. Пересмотрела случайно на днях, - все-таки Вещи ))

"1408" фильм по книге Стивена Кинга с Джоном Кьюсаком в главной роли.
Наверное, в четвертый раз смотрела - все равно ни разу не скучно, с первой до последней минуты. Круговорот видений, галлюцинаций, искаженной реальности, смеси прошлого и вариантов вероятного будущего - вобщем, все как я люблю. Дополнительный плюс - Кьюсак; еще плюс - очень хорошо сыгравший.



"Изгой" с Томом Хэнксом.
Том Хэнкс, считаю, один из самых впечатляющих актеров, - его самого никогда на экране не видно, видно исключительно его героя. В этом фильме - максимально. Меня впечатляет его способность передавать самые сложные и запутанные чувства микромимикой. Что касается сюжета - как бы ни хотелось сравнить эту историю с приключениями Робинзона, это все же другая история. Мне кажется, более интересная, потому что более вероятная.
627.jpg
627.jpg (50 KiB) Просмотров: 14222

Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Сообщение wolf_Loki » 20 июн 2012, 00:02

Вчера посмотрела фильм "Городской охотник" с Джеки Чаном (1993 год) :) Давно я так не смеялась! Просто супер!!! Особенно понравится поклонникам аниме. Такое ощущение, что это ожившие мультяшки, а не люди в кадре ^.^. А те кто помнит игру "Street Fighter" (Уличный боец) получат особое удовольствие от просмотра :rofl: Кстати, озвучивает кино тот самый гундосый переводчик - желаете немного ностальгии? Смотрите, не пожалеете ;) Отличный юмор и неповторимые трюки Джеки Чана, отсутствие обнаженки (вот достала!!!) - уже за это стоит оценить на 10 из 10!
shops23.ru - магазины Успенского района и г. Армавира.
Аватар пользователя
wolf_Loki
Администратор
 
Сообщений: 1720
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Откуда: Успенский район, с. Коноково
Заслуженная репутация: 116

Сообщение Heartreader » 21 июн 2012, 15:54

Взяла на заметку, спасибо ))

А я давным-давно посмотрела "Белоснежку. Месть гномов", все никак не отзовусь.
Я в восторге!!! Мне очень-преочень понравилась такая сказочка, я теперь хочу посмотреть остальные сказки в таком же исполнении, ну там, "Красавица и Чудовище. Оживший канделябр" или "Золушка. Тыква за порогом" ))))
Серьезно, я отдыхала, когда смотрела. Красивые и интересные актеры, нескучный сюжет, динамичная игра, очень много юморных цитат.


А финальная песня - вообще шедевр!!! Пародия на Индию ))

[video]http://www.youtube.com/watch?v=X2lA3t2nQIk[/video]
Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Сообщение Heartreader » 21 июн 2012, 16:26

На всякий случай перелистала ветку и удостоверилась, что все еще не упомянула "Бойцовский клуб".
Очень долго не решалась посмотреть, не нравились ни название, ни обложка, ни актеры, не понятны были отзывы посмотревших, короче и интрига была, и энтузиазма не было ))) Потом посмотрела все же, пару лет назад, - ну так-сяк, не прокатило. Страшная Хелен Бонем Картер (Марла), уродский Бред Питт и второй главный герой, до сих пор не знаю кто. Книжку так и не прочла, но прочла другие "шедевры" Чака Паланика (это автор истории, если кто не знает), благодаря чему зареклась дальше обращать на него внимание )))) Кстати, не рекомендую людям со слабыми нервами вообще хоть что-нибудь читать от Паланика.
И вот, этот день настал, как говорится. Позавчера наверное. Что-то настроение такое было, надо было какое-нибудь такое мордобитие, кровищу.. В общем, включила, посмотрела. До сих пор не могу обратить внимание на другие фильмы, все такое слабое в сравнении. И Марла стала удивительно приятной, и даже Питт (а это вообще ни в какие рамки). Главный OST уже наверное во всех вариантах прослушала )) Вот почему я "Клуб" не прочла, блин ((( Теперь книжки уже нет ((
Культовый фильм, как ни крути )
361.jpg
361.jpg (7.83 KiB) Просмотров: 14182
Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Сообщение wolf_Loki » 21 июн 2012, 16:52

Не могу не откомментить :) Вышеупомянутую Белоснежку я тоже смотрела, но мне абсолютно не понравилось. Pазве, что пародия на индийское кино, но ради нее весь фильм смотреть не стоит :) Белоснежка - это, наверное, для детей кино. Хотя королева (Джулия Робертс) такие фразочки выдавала..вроде как не для детей, да и шутку про фокус-группу дети не поймут. Если так подумать для детей уже вообще мало что снимают либо не заботятся о них (ну это я уже от темы отошла :sorry: )
А вот Бойцовский клуб Дааааааа! Но под настроение. Я тоже очень долго его не могла посмотреть, а потом он как-то удачно попался под руку и все..Добро пожаловать в Бойцовский клуб ^.^
shops23.ru - магазины Успенского района и г. Армавира.
Аватар пользователя
wolf_Loki
Администратор
 
Сообщений: 1720
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Откуда: Успенский район, с. Коноково
Заслуженная репутация: 116

Сообщение Heartreader » 21 июн 2012, 17:03

Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Сообщение ntds » 23 июн 2012, 01:29

БК, как книга, так и фильм, оставили неизгладимое впечатление, просто шедевр.
А не знать Эдварда Нортона — футакойбыть ХД))))))
http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swf
Аватар пользователя
ntds
Постоянный участник
 
Сообщений: 753
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 44

Сообщение Heartreader » 23 авг 2012, 20:39

Вот нравятся мне внимательные и вдумчивые люди)))) Автор копипаста именно такой! Ну или киношный задрот и бездельник.

30 вещей, которые я узнал из фильмов.

1. Любой компьютер загружается не более чем за 2 секунды.

2. Если вы блондинка приятной наружности, то, скорее всего, вы станете всемирным экспертом по ядерному оружию в возрасте 22 лет.

3. Все говорят на английском, независимо от того, откуда они родом. Даже пришельцы из космоса, несмотря на то, что никогда не были на Земле и, соответственно, не слышали о Земле или землянах.

4. Когда вы выключаете свет, чтобы лечь спать, все в вашей комнате будет хорошо видно, но немного в голубоватых тонах.

5. Все компьютерные диски работают на всех компьютерах, независимо от программного обеспечения.

6. Телевизионные новости, как правило, передают выпуск, который затрагивает вас лично в тот самый момент, когда вы включаете телевизор.

7. Ближайшие родственники вообще не похожи друг на друга, либо имеют мимолетное сходство.

8. Все телефонные номера в США начинаются с цифр 555.

9. Независимо от того, насколько нечеткая фотография, ее можно увеличить и рассмотреть до мельчайших деталей.

10. Даже между собой все иностранцы предпочитают говорить на английском языке.

11. Все писатели – богаты, все издательские компании – гламурны, все художники имеют большие привлекательные хорошо освещенные студии на верхнем этаже.

12. Если эксперт делает прогноз и ему не верят – сбудется все именно так, как он предсказал. Если верят – этого никогда не случится.

13. Большинство лэптопов – достаточно мощны, чтобы перехватить управление коммуникационными системами любых враждебных инопланетных цивилизаций.

14. В кухнях нет света, поэтому, если вы зайдете на кухню ночью, то вам придется открыть холодильник и использовать его для освещения.

15. Вентиляционная система любого здания — превосходное укрытие. Никто и не подумает искать вас там, и вы смело можете добраться по ней до любой точки здания.

16. Во всех бомбах встроены электронные счетчики времени с большим красным табло, так что вы всегда точно знаете, когда они взорвутся.

17. Все постели имеют специальные одеяла, имеющие L-форму, которые прикрывают женщину до плеч, а мужчину возле нее только до пояса.

18. Герои фильмов чрезвычайно быстро набирают текст, причем никогда не пользуются клавишей “пробел”.

19. Губная помада никогда не сотрется, даже если вы ныряете с аквалангом.

20. Если в фильме есть второстепенный герой и темный подвал, в который не стоит входить, то этот герой обязательно зайдет туда, чтобы задать там идиотский вопрос «Кто там?» и получить по голове.

21. Если вы ведете автомобиль по совершенно прямой дороге, вам просто необходимо резко крутить баранку слева направо каждые несколько секунд.

22. Если что-то излучает радиацию, оно непременно светится зеленым светом.

23. Злодеи имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.

24. Кашель обычно служит симптомом неизлечимой болезни.

25. Когда расплачиваетесь с таксистом, не смотрите в кошелек — берите наугад и отдавайте. Всегда окажется требуемая сумма.

26. Любой замок может быть за считанные секунды открыт кредитной карточкой или канцелярской скрепкой, если это не дверь в горящее здание, где остался ребенок.

27. Независимо от того, насколько сильно пострадал космический корабль, его внутренняя гравитационная система никогда не повреждена.

28. Любой человек, проснувшийся от кошмара, резко садится и начинает тяжело дышать.

29. Находясь в доме с привидениями, женщина должна исследовать любой источник странных шумов, надев свое самое откровенное нижнее белье.

30. Нет никакой разницы, сколько врагов у вас в драке, если вы применяете технику боевых искусств. Ваши враги будут терпеливо ждать, танцуя вокруг, пока вы не отправите их всех по одному в нокаут.
Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Сообщение wolf_Loki » 19 окт 2012, 12:33

До меня как всегда хорошие фильмы доходят спустя годы с их премьер. Посмотрела "Шерлок Холмс" (2009г.) в главных ролях Роберт Дауни младший :love: и Джуд Лоу :rose: Развлекательный фильм с интересным сюжетом и превосходной игрой актеров. Дауини в своем репертуаре, обожаю его невозмутимое лицо и юмор!
Жанр:приключения, боевик, комедия, криминал, детектив
Изображение
shops23.ru - магазины Успенского района и г. Армавира.
Аватар пользователя
wolf_Loki
Администратор
 
Сообщений: 1720
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Откуда: Успенский район, с. Коноково
Заслуженная репутация: 116

Сообщение wolf_Loki » 19 окт 2012, 12:36

Забыла сказать, понравилась музыка в фильме ^^ Уже скачала. Собираюсь посмотреть продолжение "Шерлок Холмс: Игра теней" (2011г.) :happyness:
shops23.ru - магазины Успенского района и г. Армавира.
Аватар пользователя
wolf_Loki
Администратор
 
Сообщений: 1720
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Откуда: Успенский район, с. Коноково
Заслуженная репутация: 116

Сообщение ntds » 19 окт 2012, 17:16

Один из любимейших, пересматривал его раз 10 наверно.
"Игра теней" более жесткая что-ли, но все рано понравилась, хоть и чуть меньше.
Музыка в обеих частях великолепна, ага, особенно главная тема))
http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swf
Аватар пользователя
ntds
Постоянный участник
 
Сообщений: 753
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 44

Сообщение Heartreader » 21 окт 2012, 15:05

Да что ж такое-то, придется посмотреть, убедили. Но, блин, как себя заставить, когда эти двое на обложке настолько стремные ((((
ИМХО! Люди! ИМХО!
Осуждать личный выбор человека — по-настоящему глупо. Живи сам своей дурацкой жизнью.
Аватар пользователя
Heartreader
Почетный форумчанин
 
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:43
Заслуженная репутация: 187

Пред.След.

Вернуться в Общение



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron